歷任領導

                  李子準  校長(1985年9月—1992年10月

                  陳乃承  黨總支書記(1985年9月—1988年3月)

                  潘日榮  黨總支書記(1988年3月—1990年5月)

                  潘日榮  黨委書記(1990年5月8日—1993年6月10日)

                  韓文漢  校長(1992年6月—1996年12月)

                  韓文漢  黨委書記(1993年6月—1995年10月)

                  廖天聲  黨委書記(1995年10月—1996年12月)

                  李學淵  校長(1996年12月—2007年4月)

                  李學淵  黨委書記(1996年12月—2007年4月)

                  熊曉云  黨委書記(2007年4月—2013年4月

                  胡剛   校長2007年5月2018年6月

                  曾雅麗  黨委書記(2013年4月-2019年10月)


                  超级牛牛 威宁 | 宾川县 | 永和县 | 凤城市 | 绥德县 | 桐庐县 | 汨罗市 | 怀安县 | 宝丰县 | 安塞县 | 平山县 | 临泉县 | 双峰县 | 聂拉木县 | 景谷 | 临沧市 | 安多县 | 广安市 | 资阳市 | 泰宁县 | 九台市 | 乌拉特中旗 | 云和县 | 新民市 | 罗江县 | 凤阳县 | 忻城县 | 敖汉旗 | 桃江县 | 元氏县 | 青冈县 | 永福县 | 沙湾县 | 安陆市 | 阳东县 | 齐河县 | 虎林市 | 汉沽区 | 呼和浩特市 | 龙口市 | 全南县 | 突泉县 | 阿荣旗 | 华亭县 | 大名县 | 凌云县 | 开鲁县 | 常德市 | 色达县 | 石河子市 | 明水县 |